Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Случайная цитата
Разница между карьерой и работой в том, что, выполняя работу, остаешься стоять на одном месте. Если хочешь сделать карьеру, то работа должна быть ступенькой, ведущей к достижению какой-то определенной цели. И когда поступаешь на работу, ты должна ясно представлять себе, в какой момент ты с этой работы уйдешь.
Шарли Конран

31.7.2019, 20:53
[quote name='Рудольф Сикорски' post='10628' date='13.5.2011, 14:52']Коллеги, у всех нас иногда бывают минуты, когда мы "задолбались" (нас "задолбали") :banghead: . Когда устали...
Подробнее...
31.7.2019, 20:52
[quote name='juli055' post='40293' date='3.10.2014, 23:19']Коллеги, созрела я на создание темы с таким громким названием :)
Дураки и дороги уже набили оскомину
И в новой России наметилис...
Подробнее...
31.7.2019, 20:51
написали бы о чем фильм
Подробнее...
31.7.2019, 20:51
у всех такое бывает, нужно отдохнуть, хоть поспать)
Подробнее...
30.7.2019, 7:09
[quote name='Bleka' post='42823' date='12.3.2015, 12:39']И еще в "Кодексе" есть фишка - ст.55:

Так что одной доверкой теперь не обойдешься))) вовремя, однако, я диплом получил...
Подробнее...
> Наши партнеры
> Полезные ссылки

> 

> Помощь тем, кто может лишиться прав или уже лишился по ст. 12.8 КоАП РФ, онсультации, разработка татики и стротегии введения дела и т.д.
Alexey Belov
сообщение 13.1.2014, 13:06
Сообщение #1

Участник

Вставить ник
Цитата
Пользователь No: 6092
Спасибо сказали: 0 раз

Я могу оказать Вам помощь в решении Ваших возникших проблем, сохранить или вернуть Ваши права. Я думаю, что мое предложение будет интересно для Вас!! Все базируется на моем обширном опыте. Сначала подстава ГИБДД на дороге, а затем ГИБДД за считанные секунды сделала из меня алкоголика, при этом
Все документы ГИБДД я подписал.
Пригласил адвоката, благодаря ему проиграл 2 суда, отказался от его услуг.
Причина отказа от услуг адвоката — его слабая техническая подготовка
Теперь меня обвинили не только в том, что я находился в алкогольном опьянении, но и в том, что я пытался обмануть судью. Теперь я всем занимаюсь сам, изучил много технической литературы, юридическую. литературу, а также специализированную медицинскую литературу.
Знаю статьи КоАП РФ и умею правильно их применять в практических случаях.
Знаю основные технические характеристики большинства используемых ГИБДД
алкотестеров: их сильные и слабые стороны.
Знаю вопросы элиминации алкоголя из организма: расчет на фазе абсорбции и расчет на фазе распределения этанола.
И появились неплохие шансы, благодаря оригинальной методике, которую я и сам разработал. Эта методика обладает тремя степенями защиты, что позволяет увеличить реальные шансы на сохранение прав или на их возврат и минимизировать риски. Методика работает даже в очень сложных случаях, когда даже адвокаты отказываются. Не отчаивайтесь, у Вас есть реальные шансы, даже в очень в безнадежном случае. Могу оказать Профессиональная помощь: консультирование, разработка стратеги и тактики ведения дела в суде, реальная помощь в написании различных документов и полная поддержка во время рассмотрения дела. Торопитесь, у Вас мало времени до заседания мирового судьи. Дальше может быть поздно или будет сложнее!!!.
Вероятность сохранить свои права вернуть их – даже выше, чем Вы предполагаете!!!!
Цены разумные!!!!!
Алексей

Москва

Сообщение отредактировал juli055 - 13.1.2014, 15:12

+Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
juli055
сообщение 13.1.2014, 15:16
Сообщение #2

Партнер

Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь No: 25
Спасибо сказали: 3236 раз

Alexey Belov, о правилах размещения бесплатной рекламы на форуме почитайте здесь

Между тем тема очень интересная и актуальная.
а в подтверждение Вашего положительного опыта можете выложить хотя бы парочку решений с вашим участием в качестве представителя?

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему