Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Случайная цитата
Детективные сериалы заканчиваются в самый подходящий момент — после ареста преступника и до вынесения судебного приговора.
Роберт Орбен

31.7.2019, 20:53
[quote name='Рудольф Сикорски' post='10628' date='13.5.2011, 14:52']Коллеги, у всех нас иногда бывают минуты, когда мы "задолбались" (нас "задолбали") :banghead: . Когда устали...
Подробнее...
31.7.2019, 20:52
[quote name='juli055' post='40293' date='3.10.2014, 23:19']Коллеги, созрела я на создание темы с таким громким названием :)
Дураки и дороги уже набили оскомину
И в новой России наметилис...
Подробнее...
31.7.2019, 20:51
написали бы о чем фильм
Подробнее...
31.7.2019, 20:51
у всех такое бывает, нужно отдохнуть, хоть поспать)
Подробнее...
30.7.2019, 7:09
[quote name='Bleka' post='42823' date='12.3.2015, 12:39']И еще в "Кодексе" есть фишка - ст.55:

Так что одной доверкой теперь не обойдешься))) вовремя, однако, я диплом получил...
Подробнее...
> Наши партнеры
> Полезные ссылки

История благодарностей участнику MAFIA. Спасибо сказали: 179
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.5.2015, 20:52 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
juli055
13.5.2015, 17:35 Поздравления-2015
juli055
Насчет кораблей, после парада спустились на набережную, кораблики стояли, думал, что шоу начнется в 12, а начало как оказалось было запланировано на 14. В итоге с друзьями поехали домой, с шашлыками отмечать праздник.
juli055
13.5.2015, 17:32 Поздравления-2015
Был на параде, возле библиотеки им. Горького можно было свободно сфотографироваться техникой, какая там стояла, ближе к площади, конечно народу было не реально много, но я был на параде в Москве год назад, уверяю Вас, там было еще хуже. Молодцы провели все достойно, только вот минус большой, в Москве в открытом доступе есть информация как будет проходить техника, у нас я так и не нашел))
juli055
28.4.2015, 21:58 Юмор часть 5
Сегодня согласовывал договор, сначала хотел отклонить, а потом думаю ведь все логично:

9.3. Договор прекращает своё действие по окончании срока действия Договора.
juli055
21.4.2015, 7:20 Какой иск заявлять?
Вертолетчик
А если попробовать погасить право и зарегистрировать новое, ведь по сути это ошибка регистратора, если я правильно понял, при выделении объекта из целого, целый должен исчезнуть и на его месте появляются два объекта с новыми характеристиками.
juli055, Вертолетчик, mussy
21.4.2015, 7:12 Права на недострой после прекращения аренды земли
maks
Чем мотивирует отказ муниципалетет? Вы туда с заявлением обращались? Земля какой категории? Участок под стройку на кадастровый учёте стоит?
juli055
2.4.2015, 13:17 Кто как и почему искал работу
делимся своим опытом
Перенагрузка, для каждого это свой предел, про себя могу сказать, работать активно начал лет 10 назад, так вот с каждым годом дел меньше не становится, сокращаются сроки, ужесточаются требования, за эти годы направление работы кардинально менял три раза. И не расчитываю даже на смягчение.
И вспоминаю свое первое образование: первый курс - сейчас сложно, но на втором будет проще; второй курс - сложно, но на третьем точно будет проще; третий курс - все круче и круче, ждем четвертый, там то по-любому будет легче; четвертый курс - просто жесть, специализация просто убивает, времени ни на что не хватает, но на пятом-то диплом, там то уж точно будет халява; ну и на конец пятый - сессия, диплом, защита, а кто помнит первый, второй, третий курсы, помните как мы ныли, что нам тяжело. Предела человеческому развитию нет, единственное, от чего реально устаешь это банальная не хватка времени.
juli055, Assol
1.4.2015, 20:31 Кто как и почему искал работу
делимся своим опытом
Assol
Не знаю насколько это корректно, но я хочу Вам посоветовать, юрист, именно юрист кадровик, а не HR, очень востребован, поэтому Вы спокойно можете проводить консультации, удовлетворяя свои амбиции в праве и зарабатывать при этом неплохие деньги.
juli055, Assol
1.4.2015, 19:17 Запрет на совершение регистрационных действий
juli055
Однозначно.
juli055
31.3.2015, 23:55 Запрет на совершение регистрационных действий
juli055
Срок можно взять от куда угодно, но пока физически не принесешь заявление о внесении изменений в ЕГРП, то запись так и останется.
Сейчас у меня есть дело с этим ЕГРП, как решим расскажу, очень интересно и как я их нахожу.
juli055
31.3.2015, 19:14 Этическая сторона профессии юриста
Вам было стыдно за то, что вы делаете?
Книгу вспомнил Б.Акунина "Смерть Ахиллеса", вот там-то был такой процесс, такую славу и таким образом обыграть оппонента не за какие деньги не пожелаешь.
Assol
31.3.2015, 19:03 Запрет на совершение регистрационных действий
juli055
Ошибка заключается в формулировке записи.
Срок обременения истечь не может, то есть если кредит погашен, то необходимо внести запись в ЕГРП о снятии обременения, пока такая запись внесена не будет, обременение так и будет висеть, а в случае физического отсутствия залогодателя, погасить обременение возможно исключительно в судебном порядке.
Бумажки мы собираем лишь для того, что в нашей стране так принято, и без бумажки, продолжать не буду.
juli055
30.3.2015, 23:10 Запрет на совершение регистрационных действий
регистрационное действие это есть действие связанное с ЕГРП, то есть даже снятие ипотеки это тоже регистрационное действие, считаю чиновник заносивший запись допустил ошибку. Думаю нужно получить согласие банка на передачу имущества в аренду и тем самым снять все вопросы.

Из ЕГРП записи автоматически не удаляются, не снимите обременение, так и будет висеть.
juli055
9.3.2015, 21:12 Поздравления-2015
Nadyn, поздравляю с днем рождения, желаю всего наилучшего!
Девушки, хоть и уже поздно, но все же вас я сердечно поздравляю с весенним праздником, желаю вам счастья и любви!!!
juli055, Она
28.2.2015, 11:47 У вас нет прав на просмотр этой темы
juli055
27.2.2015, 19:55 У вас нет прав на просмотр этой темы
juli055
19.2.2015, 0:31 Поздравления-2015
Примите мои поздравления!!! Всего вам наилучшего!!! Успехов и удачи!!!
juli055, Планида
1.2.2015, 22:13 Сервитут
История проблемы.
juli055, у нас сразу пошел диалог не в правовом русле, поэтому учитывая твое замечание, я постараюсь в данной ветке рассказать максимум того, что я знаю, темы так называть и буду "Отвод з/у", "Постановка на кадастровый учет" и "Рекультивация".
juli055
1.2.2015, 21:38 Сервитут
История проблемы.
Bleka, хочу внести некоторую ясность в обсуждение.
Во-первых, проясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду под словом "разграбление"? Вам знаком такой термин как рекультивация? Если нет, то я охотно с Вами поделюсь знаниями в этой области.
Во-вторых, в данной теме я отстаиваю свое право на освоение недр, которые как Вы знаете принадлежат исключительно государству.
В-третьих,
Цитата
??? Чего согласовывает-то, если с собственниками согласия нет??
Какое согласие должен дать собственник на освоение ПИ, если он к ним не имеет никакого отношения? Или я не совсем понял смысл столь прямого Вашего высказывания?
Ну и напоследок,
Цитата
или договориться таки о плате, или искать ПИ в другом месте...
правильно ли я Вас понял "Или платите столько сколько хочет собственник з/у или ищите ПИ в другом месте?"
juli055
1.2.2015, 20:07 Сервитут
История проблемы.
Про малограмотность, мы провели обустройство скважины (подвели подземной нефтепровод), так вот пока велась стройка мы арендовали з/у, по окончании стройки рекультивировали землю, сдали по акту, все о договоре забыли.
Фермер: А почему вы не заключаете договор?
Я: А зачем?
Ф: Но у вас там труба лежит.
Я: Вы её видите или она вам мешает?
Ф: Нет.
Я: А в чем вопрос?
Ф: То есть вы больше платить не будете?
Я: Предмета договора в настоящее время нет, но вот через определенное время, лет через 5-10, мы будем проводить капитальный ремонт, вот тогда мы с вами в очередной раз заключим договор.
Ф: Тогда я буду рыть колодец (бурить водяную скважину) для мелиорации.
Я: На месте нашей трубы?
Ф: Да.
Я: Будите бурить, "сломаете" трубу, создадите нереальные себе проблемы (нарисовал примерную картину последствий).
Ф: Хорошо, я подумаю.
juli055
1.2.2015, 14:59 Сервитут
История проблемы.
mooner, вот таких "мыслей" я уже кучу слышал, давай так, ты со стороны собственника, как его доверенное лицо, сможешь обосновать запредельную стоимость арендной платы?
juli055
27.1.2015, 0:03 Вечер трудного дня
после 18-00 юрист тоже человек
Цитата(juli055 @ 26.1.2015, 15:30) *
Zema, так это прям сегодня!
хотя еще есть немного времени собрать команду wink.gif

Поздравляю!!!
Победы укрепляют дух!
juli055
15.1.2015, 16:16 Изменения в структуре форума!
Очень благодарен, так как именно здесь смогу поделится тем, что знаю, ну и главное, смогу почерпнуть того, чего не знаю!
Спасибо!
juli055
10.1.2015, 21:53 Кино
обсуждаем
Все бегом смотреть "Прежде чем я усну", классный фильм (жанр: триллер, детектив, драма).
juli055
5.1.2015, 15:40 Поздравления-2015
Присоединяюсь, желаю всего самого наилучшего!!!
juli055, Zema

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2020, 22:01IPB Skins Team