Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Случайная цитата
Помните, что если Вам есть что терять и Ваши потери могу превысить 5 т.руб, то лучше потратить эти 5 т.руб. на консультацию юриста
Антон Серго

> Наши партнеры
> Полезные ссылки

> требуется помощь юриста по определенной специализации
Administrator
сообщение 1.3.2010, 2:03
Сообщение #1

Администратор

Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь No: 1
Спасибо сказали: 21 раз

В этой теме можно размещать сообщения (объявления) с просьбой о помощи юриста в реале. Конкретные юридические проблемы здесь не обсуждаем, для них необходимо создавать темы в других соответствующих разделах форума.

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Ответов (20 - 21)
juli055
сообщение 10.2.2016, 11:57
Сообщение #21

Партнер

Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь No: 25
Спасибо сказали: 3227 раз

max9090400, поздравляю!!

--------------------

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Адвокат Волгогра...
сообщение 12.5.2017, 12:22
Сообщение #22

Участник

Вставить ник
Цитата
Пользователь No: 7396
Спасибо сказали: 0 раз

Цитата(Oxana @ 20.1.2012, 18:57) *
Я живу в португалии, сейчас в браке с гражданином португалии, но у меня есть несовершеннолетняя дочь от 1 брака, которая вот уже 2 года не может получить вид на жительство, т.к. нет согласия биологического отца, здесь мне сказали что достаточно запросить решение суда о разводе где должно быть сказано с кем остается ребенок и перевести, но в решении которое мне прислали ни одного слова не сказано в отношении ребенка, только формулировка- развести при наличии общих несовершеннолетних детей без выяснения причин развода. Где сейчас отец ребенка я не знаю, алиментов не выплачивает. Последний раз я с ним общалась по телефону 2 года назад, где он отказал в предоставлении разрешения, но и сказал что ребенок ему тоже не нужен, т.к. у него другая семья. Больше на звонки он не отвечал. В Россию я приехать не могу, т.к. нахожусь на 8 месяце беременности. Получается что моя дочь не может иметь полноценные права, помощь государства из за того, что ее биологический отец из чувства мести или еще чего отказывается. Ребенок учится в португальской школе, и на русском уже практически не разговаривает. Что мне делать? Страдает только ребенок.

Здравствуйте. могу помочь по вашему вопросу. 89047737500. сбросьте на номер свою почту, вышлю Вам решения судов из своей практики по аналогичным делам

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему