Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Случайная цитата
Ответчик предложил суду апелляционной инстанции доказать, что суд имеет право на осуществление профессиональной деятельности.
Дело № А40-14379/09-23-167

15.10.2018, 14:15
alexyurist, про мировое соглашение ВС много интересного написал в деле о банкротстве Дальней степи. ВС несколько раз откладывался для достижения сторонами МС, а потом отказал в утверждении МС, предста...
Подробнее...
15.10.2018, 14:07
Рудольф Сикорски, и это правильно!
наверное, на всех думающих юристов подобное периодически накатывает
вон Роман Бевзенко с его-то популярностью и востребованностью тоже как-то печально ...
Подробнее...
27.9.2018, 17:16
Вчера вечером выпил коньячку, почитал, лег спать пораньше и полегчало.
Передумал, не буду никуда уходить из юристов. Российская юриспруденция не так уж безнадежна.
Подробнее...
25.9.2018, 16:31
Задолбался.
Разочаровался в себе, в российской юриспруденции, потерял смысл жизни, ощущение логичности бытия и не знаю теперь где все это добро искать...
И напиться не могу, т.к. за рулем.
Подробнее...
14.9.2018, 10:57
Добрый день, друзья!

В ходе поиска ответов на свои вопросы, касающиеся содержания мирового соглашения набрел на внесенный в Госдуму РФ Верховным судом РФ интересный законопроект,...
Подробнее...
> Наши партнеры
> Полезные ссылки

> Разделы помощи
Просмотр выбранного раздела или поиск
Введите ключевые слова для поиска   
> Восстановление утерянного или забытого пароля
Просмотр выбранного раздела или поиск
Одной из основных характеристик форума, является безопасность и поэтому, все пароли пользователей кодируются при регистрации.
Это означает, что мы не в состоянии выслать вам ваш забытый пароль, поскольку «раскодировка» пароля невозможна, а его оригинал у нас не хранится. Но, тем не менее, существует возможность переназначить ваш пароль.

Чтобы сделать это, нажмите ссылку Восстановление забытого пароля на странице авторизации.

С дальнейшей инструкцией по восстановлению, вы можете ознакомиться уже там.
RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 22:31IPB Skins Team